CqQRcNeHAv

Серебро седин

По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей, этот добрый и светлый праздник, в который мы особым вниманием окружаем наших родителей, бабушек и дедушек. К этому празднику готовятся заранее. Проводятся концерты, встречи, конкурсы, выставки.  

В знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения специалисты Усть-Тавдинской сельской библиотеки и сельского клуба, а также ветеранской организации не остались в стороне от этого праздника –  организовали акцию «Серебро седин», которая включала в себя: книжную выставку «Серебро ваших седин», оформление поздравительного стенда «День добра и уважения», развлекательная конкурсно-игровая программа «Веселая ярмарка», вечер отдыха «За чашкой чая», работа по программе «Диалог поколений» и поздравление пожилых людей на дому.

Чтобы праздник запомнился надолго, специалистами Усть-Тавдинского сельского клуба и библиотеки была проведена праздничная конкурсно-игровая программа «Веселая ярмарка». Открыла мероприятие с поздравительной речью от имени главы Плехановского поселения Брагина Н.М. депутат  Калимуллина З. З. Затем всех присутствующих поздравила представитель первичной ветеранской организации Ипатова Т.А., поприветствовав людей, сидящих в зале. Они пожелали всем бодрости духа, неиссякаемой энергии, здоровья и долголетия.

В ходе «Веселой ярмарки», люди золотого возраста отдохнули и душой и телом. Проведенная акция была еще одной  прекрасной возможностью сказать слова благодарности ветеранам войны и труда, пенсионерам и пожилым людям за многолетний добросовестный труд, богатый жизненный опыт, доброту и мудрость.

В этот день – День мудрости, добра и уважения, выражаем огромную благодарность нашим спонсорам: магазин «Выбор» – Садыковы Рустам Шагарутдинович, Расима Магсумовна и магазин «Карина» – Садыков Файзрахман Шагарутдинович.

dscn0214 img_3503 img_3529 img_3571 img_3577 img_3578

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.