CqQRcNeHAv

Цветочная радость

Много прекрасного человеку дарит природа. Птицы, звезды, плеск воды в реке, шорох листвы – эти чудеса нас окружают повседневно. А есть в живой природе создания, неразрывно связанные в человеческом сознании с праздником. Это цветы. Именно им, таким ярким и ароматным, заведующая Усть-Тавдинским сельским клубом посвятила увлекательное мероприятие для детей – «Цветочная радость».

Праздник цветов в Усть-Тавде проходит ежегодно в августе. Вот и в этот раз ребята пришли со своими букетами, чтобы поучаствовать в выставке «Цветочный хоровод». В зале звучали красивые стихи. Дети отвечали на вопросы викторины о цветах и с азартом участвовали в веселых конкурсах: «Собери букет», «Живая клумба», «Цветочная поляна» и других.

В конце вечера жюри определило победителей среди участников выставки и вручило памятные призы. А после все вместе сделали фото на память.

Такие мероприятия, как усть-тавдинский праздник цветов, дают ребятам новые знания о живой природе, учат относиться к ней бережно. А также развивают внимание, фантазию и раскрывают творческие способности детей

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности