CqQRcNeHAv

“Под крышей дома своего”

Вся наша жизнь подобна океану,
Где караваны школьных кораблей,
Ведут надежно руки капитанов,
В которых узнаем учителей.

5 октября вся страна праздновала День учителя! Это день терпеливых, добрых, находчивых и творческих людей. Им, как никому другому, приходится быть в постоянном поиске, выдумывать, творить и делать все, чтобы их ученики усваивали на уроках «разумное, доброе, вечное…».

Специалистами Усть-Тавдинского сельского клуба и Усть-Тавдинской сельской библиотеки 9 октября был проведен музыкально – развлекательный вечер «Под крышей дома своего”, посвященный Дню учителя, для учителей Красноярской ООШ и ветеранов педагогического труда.

Открыла мероприятие заведующая филиалом Красноярской ООШ,  поздравив собравшихся с профессиональным праздником и  вручила авторские открытки, выполненные руками учащихся. Участники и гости мероприятия принимали активное участие в музыкально- развлекательных конкурсах: «ТВ перевертыши», «Занимательная математика», «Профессиональная пригодность» и др.  победивший получал жетон. В финале мероприятия, подсчитав жетоны победителям были вручены медали: «Профпригодность» и «Человек года». Мероприятие прошло в непринуждённой, теплой, дружеской атмосфере.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности