CqQRcNeHAv

“От всей души”

10 ноября специалисты Дубровинского СК совместно с библиотекой и советом ветеранов пригласили школьников и жителей поселения на вечер чествования “От всей души”.  Это мероприятие носит традиционный характер, ведь проводится оно каждый год уже на протяжении 5 лет. Отрадно, что на такие встречи приходят учащиеся школы, ведь без знания истории малой Родины «невозможно понять настоящее и предвидеть будущее».

Презентация в начале вечера познакомила аудиторию с тружениками колхоза имени Ленина, которые много лет работали на родной земле. Героями же вечера чествования стали представители разных профессий, связавшие свои жизни с родным селом: медицинские работники – Эвала Н. и Семёнова З., почтальон – Власова С., воспитатели –  Скребкова О, Андреева Т., Дубровина Т., продавцы – Колчанова В., Гаева Т., бухгалтер – Роммель А., инспектор отдела кадров – Шешукова Л. и  библиотекарь – Кушина Т.

В адрес каждого из этих людей прозвучали слова благодарности за их вклад в развитие и жизнь села. В зале царила тёплая душевная атмосфера, звучали песни в исполнении коллективов «Родник» и «Сударушка», вокалистов – Дмитрия Иванова и Галины Кирилловой. В завершение вечера со словами благодарности выступили глава поселения Федотов В.Д. и председатель Дубровинского совета ветеранов Минулина З. Г.
Хотелось бы поблагодарить людей, оказавших спонсорскую помощь в проведении мероприятия: Табанакова П.Н.и Леванову Татьяну, а также вдохновителя праздника – Минулину З.Г.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности