CqQRcNeHAv

Новый год в селе Покровском.

26 и 30 декабря в Покровском сельском клубе прошло театрализованное представление для детей «Подарок для Деда Мороза». В Новый год принято получать подарки о Деда Мороза, но кто же сделает подарок самому Великому волшебнику зимы? Жители сказочного леса решили взять на себя эту роль и подготовили в подарок ему волшебное зеркало. Вместе с героями спектакля дети участвовали в разоблачении Бабы Яги и помогали Снегурочке ее победить. После представления водили хороводы, читали стихи, играли и получали подарки.

27 декабря специалисты Покровского сельского клуба и Передвижного клубного комплекса подготовили для учащихся начальных классов Покровской СОШ театрализованную игровую программу «Новогодние приключения Карлсона или здравствуй Фрекен Бок». Ребята «проказничали» вместе с Карлсоном, играли с «Домоправительницей» в различные игры, ловили разбойников Филле и Рулле, а в заключении мероприятия состоялась долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, для которых детишки подготовили творческие номера.

28 декабря для жителей села Покровское прошёл праздничный новогодний концерт «Всё по-новогоднему». В начале мероприятия прозвучали поздравительные слова с наступающим Новым годом и были вручены благодарности и денежные премии за участие в районном конкурсе «Новогодние идеи». После чего зрители смогли насладиться выступлением самодеятельных коллективов Покровского СК, а также воспитанников детского сада и учащихся школы. Не обошлось и без приятных сюрпризов – состоялся розыгрыш приза по входному билету.

29 декабря в Покровском сельском клубе состоялся вечер отдыха для старшего поколения «Ай нанэ». Все присутствующие вместе с цыганами пели, плясали, веселись, участвовали в различных веселых конкурсах и викторинах.

31 декабря клуб распахнул свои двери для всех желающих встретить самый долгожданный праздник в большой дружной компании. Дед Мороз со Снегурочкой поздравили всех с наступающим Новым годом и собрали их в большой хоровод. Танцевальные паузы сменялись подвижными, шуточными играми и конкурсами, загадками и викторинами. А уже в новом, 2018 году состоялась ночная праздничная дискотека.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности