CqQRcNeHAv

«Маевка» в Покровском сельском поселении

Первомайские праздники у нас в стране отмечают по-разному широко и открыто. Кто идёт на демонстрации в красочных колонах, кто отдыхает на природе, кто трудится у себя на приусадебных участках, ведь праздник так и называется «Мир! Труд! Май!».

В Покровском сельском поселении для местных жителей был организован первомайский праздник «Маёвка». Для желающих отдохнуть звучали песни в исполнении специалистов Покровского клуба, и под звуки музыки отдыхающие танцевали и играли на детской площадке с детьми, кто-то просто слушал песни около своего дома, молодёжь прогуливалась по улице. В конце мероприятия активисты хорового коллектива Федорова Нина Михайловна, Репко Надежда Ивановна и председатель совета ветеранов Косенкова Людмила Васильевна вместе со специалистами клуба прошлись по улице села с песнями под гармошку.

И, конечно же, не оставили без внимания участницу трудового фронта Таисью Григорьевну Попову, поздравили ее с праздником,  пожелав здоровья и счастья и исполнили вместе с ней её любимую песню.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности