CqQRcNeHAv

Выпускные от Ярковского ПКК

Выпускной в детском саду – это серьезное и одновременно волнительное событие. Впереди школа с ее радостями, новыми открытиями, маленькими и большими победами… Каждый родитель хочет сделать этот праздник прощания с самой беззаботной порой незабываемым.

Для выпускников детских садов с. Ярково родители выбрали самое подходящее место – Ярковский Центр культуры и досуга. А сделали праздник ярким и веселым специалисты Передвижного культурного комплекса. Они подготовили не просто игры и конкурсы, а целую пиратскую вечеринку! Пираты – одни из любимейших персонажей многих детей. Ребята окунулись в мир, полный тайн, сокровищ и наинтереснейших игр: «Самый меткий пират», «Пиратская гонка», «Пройди над пропастью», «Драим палубу», «Срази морского монстра» и другие. Дети были в восторге и смогли подурачиться от души! Родители тоже не остались в стороне, вместе с детьми они увлеченно участвовали в предложенных конкурсах и искали сокровища. В конце мероприятия все-таки выяснилось, что главное сокровище – это друзья!

В конце вечера ребят ждал торт со свечками. Вечеринка подарила всей «пиратской банде» отличное настроение, дух авантюризма и восторг приключений.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности