CqQRcNeHAv

Праздничный концерт «Как ты, Россия, хороша!»

Вся страна 12 июня отметила самый молодой государственный праздник – День России. В этот День в Ярковском ЦКД на праздничном концерте состоялся отчет коллективов художественной самодеятельности: ВИА «3+2» и ВИА «Рассвет», ансамбля «Ветеран», ансамбля народной песни «Казачата», детской вокальной группы «Мажоринки», вокальной группы татарской песни «Туган Тел» и вокальной группы чувашской песни «Шузем».

Гостей мероприятия приветствовал Глава администрации Ярковского муниципального района Евгений Геннадьевич Щукин. Он же и вручил паспорта юным гражданам России.

С поздравлениями выступила Ирина Геннадьевна Батурина, директор МАУ «Культура», которая преподнесла отчитывающимся коллективам подарки – денежные сертификаты на улучшение материально-технической базы. А далее последовали один за другим номера, радуя своих поклонников веселыми песнями и яркими танцами.

С каждым годом празднование Дня независимости России обрастает своими традициями, особенностями и символизмом. И одна из них – совместное исполнение гимна Российской Федерации. Этим и завершилось мероприятие: все артисты и зрители вместе исполнили главную песню нашей страны.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности