CqQRcNeHAv

Первая неделя летней площадки в Покровском СК

Вот и наступило лето, самое прекрасное и беззаботное время года для девчонок и мальчишек.

Пролетела первая  неделя летнего отдыха. В Покровском СК ежедневно по вечерам работает досуговая площадка «Планета лета добрых дел», на которую  приходят  дети отдохнуть и поиграть. Им здесь предоставлены настольные игры, развлекательные и конкурсные программы, спортивные игры и множество других развлечений.

В первый день встречи с детьми прошла конкурсно-развлекательная программа «Богата Русь на молодцев». Девчонки и мальчишки соревновались в смекалке, силе и отваге, но в итоге победила дружба.

12 июня вечер посвятили празднику – Дню России. Здесь прошла тематическая викторина «Имя России». Ребята отвечали на вопросы, отгадывали загадки, а также рисовали рисунки на тему «Моя Родина». Много нового и интересного узнали в этот день дети о своей великой Родине.

Спортивная игровая программа «Мой весёлый звонкий мяч» доставила ребятам море эмоций и впечатлений. Оказывается, с мячом можно играть в разные игры  весь вечер.

На следующий день каждый ребенок смог побывать в роли кукловода, играя в кукольном спектакле «Колобок». Как ни странно, дети от души забавлялись этим занятием.

Развлекательная игровая программа «Музыкальная шкатулка» познакомила детей с народными инструментами и они  сами  пробовали играть на ложках в музыкальном трио вместе со специалистом клуба  Виктором Пальяновым.

Первая неделя была очень продуктивной и веселой, впереди ребят ждет еще много всего увлекательного и интересного.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности