CqQRcNeHAv

День села в с.Плеханово

30 июня в с. Плеханово состоялся большой праздник – День села.Съехался народ со всего поселения. Открылась программа представлением «новых русских бабок». В этот день награждались Благодарностями представители из лучших организации и предприятий сельского поселения.А также прозвучало напутственное слово будущим первоклассникам. Концерт состоял из номеров художественной самодеятельности Плехановского СК, а также участников творческих коллективов со всего поселения. Для проведения детской игровой программы были приглашены специалисты Ярковского ПКК.

После торжественной части праздник продолжился конкурсами и играми:волейбол, гири, армреслинг, лазание на столб, бой мешками, перетягивание каната, стрельба из воздушки, бег с вёдрами, яйцами, бой по чугуну и многое другое.

Каждый участник был вознаграждён. На протяжении всего мероприятия продавалась сладкая вата и дети могли попрыгать вдоволь на батутах, предоставленных Варваринским сельским клубом. Все желающие могли отведать плов и купить прохладительные напитки.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности