CqQRcNeHAv

День села в с.Покровское

1 июля в селе Покровское на площади клуба прошло народное гулянье,посвящённое Дню селас чествованием жителей села в разных номинациях, с песнями и танцами, веселыми затеями и развлечениями.

Вначале праздника всех собравшихся на площади зрителей поздравила с праздником председатель Думы Покровского поселения Людмила ВикторовнаДружинина, вручила «Благодарственные письма» работникам разных сфер деятельности: животноводам и растениеводам,работникам образования, культуры, здравоохранения, предпринимателям.Прошло чествование жителей свадебных юбиляров:55лет совместной жизнисупругов Ястребовых Фаины Вячеславовны и Георгия Павловича,25 лет отметили Ястребовы Тамара Ивановна и Вячеслав Георгиевич, Пальяновы Валентина Федоровна и Виктор Анатольевич. Также прозвучали поздравления в адрес юбиляров, которые отметили свои дни рождения в прошедшем году и родителям, которые обзавелись детишками. На празднике работали торговые ряды. Все желающие могли угоститься окрошкой. Дети с удовольствиемсмогли порезвиться на батутах.

Вечеромэтого же дня состоялась музыкальная развлекательная программа «Молодость души», посвящённая дню молодёжи.

Специалисты Покровского СК выражают слова благодарности директору МАУ «Культура» Ирине Геннадьевне Батуриной за оказанную материальную помощь.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности