CqQRcNeHAv

Молодежный Сабантуй в с.Чечкино

11 августа в с.Чечкино прошел  молодежный Сабантуй.

Для жителей и гостей села была подготовлена насыщенная концертная программа с участием коллективов художественной самодеятельности и сольных исполнителей Староалександровского поселения. Благодаря сотрудничеству нескольких клубных учреждений концертная программа была насыщенной. Зрители не просто смотрели концерт, но и танцевали под задорные песни.

С удовольствием все желающие участвовали  в викторине «Край, в котором я живу», посвященной Дню образования Тюменской области, которую провела специалист Чечкинской библиотеки. Участники праздника познакомились с историей региона и проверили свои знания о родной земле.

Для детей была подготовлена игровая программа, батуты, продажа сладкой ваты, сувениров. Взрослые смогли поучаствовать в увлекательной конкурсной программе  «Самый, самый», в спортивных состязаниях, с традиционными народными забавами, такими как конкурс водоносов, конкурс силачей, бег в мешках, и многое другое. По итогам соревнований победители были награждены призами.

В течение всего дня можно было попробовать плов, шашлыки, а также всевозможную выпечку, чай. Односельчане с удовольствием общались друг с другом, веселились от души, пели, танцевали. А вечером для молодежи прошла дискотека.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности