CqQRcNeHAv

Мероприятия в с.Новокаишкуль ко Дню Тюменской области

74-й День рождения Тюменской области в с.Новокаишкуль начался с велопробега. Старт оздоровительной акции был дан по улице «Южной» с перекрестка старой школы в 18 часов. В акции приняли участие взрослые и дети из многодетных семей, работники социальной службы и просто все желающие. После того, как все участники велопробега успешно доехали до финиша у сельского клуба, праздник продолжился конкурсной программой «У прохожих на виду». Программа была посвящена дорогам, дорожным знакам и правилам безопасности.

В викторине «Люблю тебя, Тюменская область»  дети показали свои знания о городах  и  реках Тюменской области. А конкурсно-игровая программа «Край родной» была направлена на знакомство детей с животным и растительным миром Тюменской области, на развитие наблюдательности у детей, развитие мышления и  умение быстро ориентироваться в обстановке и находить правильные ответы на вопросы. Справились с заданием дети быстро и грамотно.

Очень весело прошла  игра «Два веселых обманщика». Команды  представили неправдоподобные истории «Однажды на вечернем досуге». Далее открылась «Танцплощадка». Ребята  изображали  танцующих барабашек и домовых. Праздник завершился веселыми танцами. Дети ушли домой  довольными и радостными.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности