CqQRcNeHAv

День знаний

Для взрослых этот день – возвращение в прошлое, а для первоклассников – шаг в будущее. Это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. На традиционных линейках первоклассников встречают с особой торжественностью. А вообще, 1 сентября – это праздничный день для всех школьников.

После торжественной линейки специалисты Ярковского ЦКД, Центральной библиотеки и Передвижного культурного комплекса устроили большой праздник в честь Дня знаний «Осень отменяется или да здравствует 32 августа!»

Мероприятие открыла знакомая всем с детства песня «Учат в школе», в исполнении Е.В.Пешехоновой, узнать которую в образе учительницы было невозможно. Далее праздник продолжился концертной программой с участием клоунов, которые активно вовлекали в свою игру собравшихся ребятишек. Одновременно с концертом на площади было организовано несколько игровых площадок, на которых ребятам предлагалось посоревноваться друг с другом на ловкость, смекалку и меткость. Самые удачливые получали различные призы. Особое внимание привлекла площадка с продажей блинов, сладкой ватой и мороженым. Завершил праздничное мероприятие полнометражный мультфильм «Босс молокосос». Праздник получился ярким, веселым, насыщенным и динамичным.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности