CqQRcNeHAv

Примите наши поздравления!

В ноябре отметили свой юбилей наши коллеги Светлана Александровна Макарова и Вера Георгиевна Губкина, много лет проработавшие в МАУ «Культура».

Светлана Александровна проработала главным бухгалтером в МАУ «Культура» более 15 лет. С 2017 года она находится на заслуженном отдыхе. Все годы работы она была предана своей профессии. В бухгалтерии нет случайных людей, так как эта работа быстро отсеивает слабых специалистов – остаются только профессионалы. Светлана Александровна – настоящий профессионал. Работа, за которую она бралась, всегда заканчивалась положительным результатом. Благодаря ее старанию все сложные вопросы, которые касались цифр, решались с лёгкостью, а финансовые дела находились в полном порядке.

Вера Георгиевна Губкина пришла в культуру, а именно в Новоселовскую сельскую библиотеку, в 1998 году, проработав в ней 15 лет. В 2013 году она вышла на пенсию. Библиотекарь – профессия уникальная, даже в чем-то загадочная. Библиотекарь как добрый волшебник правит целым миром грез, сказок, путешествий, романтики! Вера Георгиевна всегда была гидом по этой удивительной стране. Она старалась нести знания не только жителям села Новоселово, но и близлежащих населенных пунктов – разносила литературу по домам и организовывала передвижную библиотеку.

Коллектив МАУ «Культура» поздравляет двух замечательных женщин с юбилеем и желает, чтоб родные люди всегда дарили им свою поддержку, заботу и любовь.

Уважаемые Светлана Александровна и Вера Георгиевна! Примите искренние пожелания семейного счастья и уюта в доме, пусть ваша жизнь будет полна радостных событий и незабываемых моментов!

 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности