CqQRcNeHAv

«Принцесса – 2019»

В Ярковском ЦКД проходит конкурсная программа «Принцесса – 2019». На это мероприятие приглашены учащиеся Ярковской школы.

Самые замечательные, самые красивые девочки собрались в эти дни здесь,  чтобы соревноваться между собой за титул «Принцесса-2019». Для участниц были подготовлены интересные конкурсы. Конкурс «Визитная карточка» позволил  узнать наших принцесс поближе. Все они очаровательны, милы…

Но каждая принцесса должна еще обладать быстротой и ловкостью. Конкурс «Марья-искусница» помог определить самую быструю и сообразительную участницу. Нелегко было в конкурсе «Золотые пальчики», ведь глаза у девочек были завязаны повязкой. Но участницы справились.

У каждой принцессы должна быть ровная осанка и красивая походка. Кто пройдет эту проверку лучше всех? Показал конкурс «Ровная осанка».

Пожалуй, самым приятным стал конкурс под названием «Черный ящик», где разыгрывались призы.

Интересными были и другие конкурсы для девочек. Не скучали и зрители. Для них провели игры «Угадай имя принцессы» и «Музыкальный калейдоскоп».  В завершении мероприятия для ребят была организована дискотека.

 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности