CqQRcNeHAv

Память всегда жива

6 мая в Покровском сельском клубе прошёл тематический вечер-концерт военно-патриотической песни «Память всегда жива», посвящённый Дню Победы.

Скоро, совсем скоро, наступит праздник День Победы, праздник со слезами на глазах. Сколько их, молодых парней, легло навечно в землю, для того чтобы на минуту приблизить этот день, сколько их не увидело своих детей и внуков, сколько их… миллионы лучших, миллионы красивых и умных, добрых и смелых.

На вечере со сцены звучали песни, которые  были, есть и будут ярчайшей  страницей духовного богатства России, страницей, которая наполнена надеждой, несокрушимым оптимизмом и глубокой любовью к нашей Родине! С наступающим праздником всех присутствующих в зале поздравила  глава  Покровского сельского поселения  Елена Иванова.

В праздничной программе приняли участие все коллективы художественной самодеятельности села, участники школьного смотра патриотической песни. Музыкальные, танцевальные  номера и отрывки из спектакля сопровождались видеослайдами. Развитие   гражданственности, патриотизма молодого поколения является   важнейшей духовно-нравственной  ценностью.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности