CqQRcNeHAv

Праздник Победы отметили в Чечкино

9 Мая в селе Чечкино с утра звучали песни военных лет. Затем жители села собрались у сельского клуба. От клуба до памятника погибшим в годы в Великой Отечественной войны прошла колонна с фотографиями ветеранов «Бессмертный полк». Начался митинг «Минуты, воскресившие года». С приветственным словом к жителям обратился глава Староалександровского сельского поселения Х.Х. Кадыров.

Минутой молчания почтили память погибших в годы войны, возложили к памятнику венки, гирлянды и цветы. После митинга в Чечкинском сельском клубе состоялся праздничный концерт «Девятый день большого мая», где приняли участие воспитанники детского сада «Лейсан», ученики Староалександровской  школы, творческие коллективы. Далее жители и гости села были приглашены на вечер отдыха «Мы за чаем не скучаем».

Была оформлена выставка детских рисунков «9 Мая». Праздник завершился дискотекой для молодежи.

Интересно и весело прошли праздничные дни для детей. С 1 по 12 мая в Чечкинском сельском клубе проходили игровые, конкурсные, познавательные программы для детей. А после  мероприятий дети с азартом играли в лапту и футбол. Каждый день проводилась «Воробьиная дискотека».

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности