CqQRcNeHAv

« Года, несущие радость»

1 октября, в день добра и уважения, в Ярковском ЦКД прошел вечер отдыха для людей старшего поколения « Года, несущие радость».
Этот вечер собрал настоящих ценителей песни. Все конкурсы были посвящены музыке и поэзии: «Угадай мелодию», «Вспомни и напой», «Песенный батл», «Стихи любимых поэтов». В конкурс «Угадай мелодию» входили 3 музыкальные категории: «Цветомузыка», «Все о любви», «Русские народные песни». В каждую категорию входило по 4 песни. Участники должны были угадать

мелодию и напеть первые строчки. Не остался в стороне конкурс частушек, где не было равных Еве Федоровне Будыгиной и Зое Александровне Леонтьевой. По итогам всех конкурсов определился победитель, который вышел в Супер – игру. Игрокам было предложено 3 задания, в каждом по 3 мелодии: угадать исполнителя, поэта – песенника и композитора. За победу в этом конкурсе победители получили заслуженную награду – арбуз. Именно 1 октября Зоя Абдулловна Баязитова отмечает свой день рождения. В ее адрес прозвучали поздравления и ей вручили памятный подарок.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности