CqQRcNeHAv

“Как-то раз под Новый год…”

Новый год – самый любимый и долгожданный праздник всех детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме! К нему долго и тщательно готовятся! Вот и Ярковский ЦКД  не остался в стороне!

 В последний вечер уходящего года, 31 декабря, на сцене дома культуры прошел музыкально-пародийный концерт “Как-то раз под Новый год…”. В полюбившемся и уже ставшем традиционным концерте приняли участие лучшие артисты и творческие коллективы Ярковского ЦКД, которые старались подарить зрителям новогоднее настроение и ощущение приближающегося праздника!
Глава Ярковского района Е.М.Золотухин поздравил всех ярковчан с наступающим Новым 2020 годом и подвел итоги конкурса на лучшее декоративно-художественное и световое оформление фасадов.  Новогодний концерт прошел на одном дыхании! А зрители дарили бурные аплодисменты каждому артисту!
Несмотря на разбушевавшуюся в этот новогодний вечер метель, и дети, и взрослые водили хоровод вокруг елки, читали стихи. Ну а главный герой этого вечера, Дед Мороз, поздравил всех собравшихся на центральной площади с наступающим праздником и начал обратный отсчет до яркого, праздничного фейерверка!
Пожелания счастливого Нового года, удачи, любви, здоровья звучали на протяжении всего вечера! Праздник удался на славу!
Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности