CqQRcNeHAv

“Конкурс чтецов”

День Победы – это не только самый великий праздник нашей страны, это самый главный праздник, который объединяет всех нас. В этом мы еще раз убедились, подводя итоги фестиваля-конкурса детского творчества, посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Мы правнуки твои, Победа», номинация “Конкурс чтецов”. Организаторами конкурса стали АНО “Фабрика идей” совместно с МАУ “Культура” Ярковского муниципального района”.

Друзья, мы очень рады тому, как вы живо откликнулись на нашу идею творческого конкурса! Работы всех участников затронули сердца зрителей! Всего на конкурс было представлено 66 творческих работ. Участники конкурса – ребята из детских садов и школ Ярковского района. Самой маленькой участнице всего 3 года!
Жюри конкурса учитывало не только выразительность чтения и грамотную речь, но и оценивало артистизм исполнения, глубину проникновения в образ и смысл, умение выбрать текст произведения. Перед жюри стояла непростая задача – определить лучших из участников.

При подведении итогов жюри пришлось нелегко!!! И мы решили, что победителей должно быть в два раза больше!, но после обсуждения победители были выбраны:

1 место – Лоханина Дарья (с.Покровское, Покровский СК) и Батурина Вероника (с.Щетково, Щетковский СК)

2 место – Завьялова Валерия (с.Покровское, Покровский СК) и Садыков Наиль ( с.Плеханово, Плехановский СК)

3 место – Аксенникова Полина (с.Покровское, Покровский СК) и Мухамадиева Кристина (с.Староалександровка, Староалександровский СК).

Поздравляем всех победителей и желаем дальнейших творческих успехов!
После окончания всех ограничительных мер, с вами свяжутся, чтобы передать призы.

Организаторы благодарят всех ребят, которые приняли участие в конкурсе! Хочется поблагодарить Вас за прекрасные конкурсные работы, в которые Вы вложили частицу своей души. Особая благодарность нашим маленьким конкурсантам, которые, несмотря на свой юный возраст, показали отличный результат! Все участники конкурса за свои старания получат сладкое вознаграждение!

Огромную благодарность и признательность выражаем всем родителям, воспитателям, преподавателям, учителям, специалистам учреждений культуры, которые организовали своих учеников и воспитанников для участия в этом конкурсе. Вашими стараниями многие ребята нашли свой путь в творчестве, и наш конкурс – доказательство этому! Желаем Вам здоровья и творческих успехов в работе!

Ну и, конечно, спасибо всем тем, кто переживал и “болел” за участников!

В преддверии Дня Победы хочется поздравить всех с этим замечательным праздником и пожелать мирного неба над головой, чтобы слово «война» звучало только в добрых воспоминаниях о наших ветеранах! СМОТРЕТЬ
#ДеньПобеды #конкурс #фабрикаидей

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности