CqQRcNeHAv

Ярковский ЦКД приглашает детей

«Осеннее ассорти»

В период осенних каникул Ярковский центр культуры и досуга приглашает мальчиков и девочек посетить различные мероприятия, которые подготовили для ребят специалисты ЦКД.

В период с 31 октября по 6 ноября в Ярковском центре культуры и досуга пройдет цикл мероприятий под названием «Осеннее ассорти». Вас ждут:

– мультипликационный марафон,

– развлекательная программа  «Путешествие в Смехолэнд»,

– конкурсно-развлекательная программа «Лесной турнир»,

– конкурсно-развлекательная программа «Кленовое настроение».

В понедельник, 31 октября, в 12 часов приглашаем на программу «Кленовое настроение». А в 13 часов в зрительном зале можно посмотреть мультипликационные фильмы.

Во вторник, 1 ноября, детей ждет игровая программа «Лесной турнир», начало в 12 часов. С 13 часов ребята могут посмотреть мультфильмы в баре на 2-м этаже ЦКД.

2 ноября, в среду,  приглашаем принять участие в программе  «Путешествие в Смехолэнд», начало в 12 часов. С 13 часов можно посмотреть мультфильмы в баре на 2-м этаже ЦКД.

3 ноября, в четверг, ждем мальчишек и девчонок на игровую программу «Вместе весело играть». Начало в 12 часов.  После завершения игровой программы, в 13 часов,  приглашаем на просмотр мультфильмов (2 этаж Ярковского центра культуры и досуга).

В праздничные и выходные дни 4,5 и 6 ноября для детей пройдет мультипликационный марафон (2 этаж Ярковского ЦКД).

Приходите в Ярковский центр культуры и досуга и проведите время каникул с пользой!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности