CqQRcNeHAv

Творческий отчет самодеятельных коллективов состоялся в Покровском ЦКД

Театрализованный концерт с элементами игры под названием «Кухня, или Интерактивное меню праздничного банкета» прошёл 24 марта, накануне Дня работника культуры в Покровском ЦКД. В такой оригинальной форме здесь состоялся творческий отчёт самодеятельных коллективов Покровского центра культуры и досуга.

На сцене местного очага культуры выступили все артисты взрослых и детских кружков и коллективов, которые своим талантом радовали зрителей. На творческой «кухне» были разнообразные «блюда» – хореография и пение, театральное искусство и художественное слово. В концертной программе приняли участие воспитанники детской музыкальной школы и совместная школьно-клубная агитбригада «Лучики». Новинкой – «свежеприготовленным» блюдом стала чувашская вокальная группа «Щеспель» («Подснежники»), а финальный номер «Я на печке молотила» стал изысканным «тортом» праздничного мероприятия.

Специалисты Покровского центра культуры и досуга от души благодарят всех участников художественной самодеятельности и желают дальнейших творческих успехов, а также ждут новые таланты в свои творческие коллективы.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности