CqQRcNeHAv

Вечер для пожилых людей прошел в Усть-Тавдинском клубе

30 мая в Усть-Тавдинском сельском клубе прошёл музыкальный вечер для пожилых людей «Пока цветут сады».
С поздравлениями и добрыми пожеланиями в адрес всех присутствующих выступила председатель первичной ветеранской организации Н.В. Кузубова.
В этот день специалист Усть-Тавдинского сельского клуба подготовила настоящий девичник. Женщины рассказывали о своих маленьких слабостях, делились женскими хитростями и секретами. Принимали активное участие в таких конкурсах, как «Весенние приметы», «Мои любимые цветы», «Бантики», составляли «Цветочный гороскоп».
…Чего только не таит в себе дамская сумочка. В конкурсе «Что в сумочке моей?» решили выяснить, сколько же всё-таки разнообразных предметов вмещает в себя этот важный для женщин аксессуар. Конкурс вызвал всеобщее веселье. В некоторых сумочках даже нашлись утерянные некогда вещи, а вместительность одной сумки составила 52 предмета!
Для представительниц прекрасного пола специалист Усть-Тавдинской сельской библиотеки провела увлекательную викторину «Вам посылка». Участник, правильно ответивший на вопрос, получил в подарок сувенир.
Праздничная встреча продолжилась за чашкой чая. Участники встречи не спешили расходиться по домам. Вели неспешные разговоры, делились женскими секретами…

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности