CqQRcNeHAv

Игровая программа “Весёлые клоуны”

В этот замечательный праздник 1 июня не остались и без внимания дети, проживающие в малых деревнях, не имеющих стационарных учреждений. Специалисты передвижных культурных комплексов  порадовали детей конкурсно-игровыми программами, театрализацией, подарками, призами, ну и конечно же сладостями.

В деревне Щучья специалисты ПКК №1 (с. Покровское) для девчонок и мальчишек провели  игровую программу «Весёлые клоуны». Ребята играли, отвечали на загадки и получили воздушные шары и конфеты в подарок.

В деревнях Тарханы  и Новая Маранка  специалисты ПКК №2 (с. Ярково) подарили детям  праздник. В театрализовано-игровой программе «Здравствуй, Лето!» детей и их родителей поздравили с Международным днём защиты детей. А после Лесная фея с ребятами учили непослушного Волка играть в разные игры  и правильно отвечать на вопросы. И какой же праздник  без эстафет, игр и конкурсов, и всеми любимого конкурса рисунка на асфальте «Солнечное лето».

В деревне Чеганова и в селе Новоселово специалисты и артисты Сорокинского СДК подготовили и провели выездную праздничную программу “Здравствуй, лето!”, в которой были элементы театрализации, конкурсы и игры. Артисты клуба показали театрализованное представление, которое очень тепло приняли зрители. Активные участники конкурсов получили сладкие призы.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности