CqQRcNeHAv

Праздник в Чечкино

12 августа в с. Чечкино прошел Молодежный Сабантуй. Мероприятие организовал Чечкинский сельский дом культуры совместно с другими учреждениями культуры Староалександровского поселения и Ярковским передвижным культурным комплексом.

Праздник прошел под открытым небом. Открылся он ярким флэшмобом и сольным выступлением Татьяны Коробейниковой. Артисты сменяли друг друга на импровизированной сцене, а между концертными номерами ведущие проводили со зрителями конкурсы, загадывали загадки.

В праздничной программе нашлось место не только музыкальным номерам, но и небольшому театрализованному представлению. На Сабантуе вдруг появилась Баба Яга. Оказалось, что Ягуля увлекается рэпом и мечтает открыть свою «Фабрику звезд» на опушке у лесной избушки. Но ведущие с Бабой Ягой не согласились и заявили, что на чечкинском празднике будут выступать только свои артисты, а не сказочные герои.

На праздничной поляне работали две конкурсно-игровые площадки: одна – для взрослых жителей села и молодежи, вторая – для детей. А также торговая площадка, где можно было купить сахарную вату, гелиевые шары–игрушки или полакомиться шашлыками.

Благодаря сотрудничеству нескольких клубных учреждений концертная программа была насыщенной. Зрители не просто смотрели концерт, но и танцевали под задорные песни. А вечером для молодежи прошла дискотека с играми и конкурсами.

Молодежный Сабантуй в Чечкино получился интересным, веселым и запоминающимся. Чечкинский СДК выражает благодарность спонсорам и всем, кто принял участие в подготовке и проведении праздника.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности