CqQRcNeHAv

4 ноября Ярмарка

В России много государственных праздников, но День народного Единства – один из самых главных! Он дает россиянам возможность продемонстрировать единство вокруг национальной идеи – строительства России для всех и для каждого, независимо от национальности, социального статуса и вероисповедания.

Так в селе Ярково в рамках Дня народного единства 04 ноября на площади администрации для жителей и их гостей состоялась районная ярмарка.  Как уже стало традицией, на гуляние приехали делегации со всего района. Каждое поселение предлагало присутствующим свои товары: кто оригинальную выпечку, кто валенки, кто вязаные изделия и изделия из дерева.  Глава администрации Ярковского муниципального района Евгений Щукин, поприветствовал всех гостей и участников ярмарки, поздравил с Днем народного единства. Со сцены Татьяной Коробейниковой, Полиной Нестеровой, Ольгой Абышевой и агитбригадой Покровской средней школы были исполнены  патриотические песни.

Специалистами Ярковского Центра культуры и досуга была представлена концертно- театрализованная программа «Осенний марафон»  с участием коллективов Гилевского, Щетковского, Новоалександровского и Покровского сельских клубов. На праздничном концерте пелись заводные песни, устраивались пляски и показывались юмористические зарисовки. Все присутствующие могли угоститься горячим чаем с блинами.

Для детской аудитории на площади Ярковского Центра культуры и досуга состоялась развлекательно-игровая программа. Все дети с удовольствием принимали участие и получали сладкие призы.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности