CqQRcNeHAv

Премьера спектакля в Покровском СК

12 февраля в Покровском сельском клубе состоялась премьера озорного и веселого спектакля «Принц и чудовище» по пьесе  Евгения Тыщука, режиссер В.С. Драчук. Актеры – ученики Покровской СОШ: Анна Статецкая, Алёна Бакина, Ксения Пашук, Влад Ястребов, а также специалист клуба Наталья Уткина.

История о принцессе. Нет не о простой принцессе, а принцессе-хулиганке, безобразнице, озорнице…точнее чудовище. Главная героиня – педагогически запущена своей гламурной мамочкой-королевой, которая увлечена глянцевыми журналами, модой и фитнесом. Запущена настолько, что никакая нянька с ней справиться не может. Но тут появляется прекрасный принц, который призван исправить ситуацию.

Этот спектакль, можно назвать притчей о том, что в каждой девочке сидит «чудовище»: как только девочка видит своего принца, это «чудовище» внутри неё укрощается и лишь изредка даёт о себе знать.

В постановке поднимаются актуальные в наше время проблемы «правильного» и «неправильного» способов воспитания. В забавной и легкой манере здесь показаны последствия неправильных отношений детей и родителей. Есть над чем посмеяться и поразмыслить.

Хулиганская сказка-шутка пришлась по вкусу как детям, так и их родителям.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности