CqQRcNeHAv

Премьера спектакля в селе Покровском

15 апреля в Покровском СК состоялась премьера спектакля по пьесе В.Ткачёва «Тату аж в Лепёшкино». Премьера спектакля посвящена 50-летию Покровского народного театра и его основателю Валентине Драчук. Режиссер постановки – Наталья Уткина.

Это комедийный спектакль, в котором есть всё – и смех, и слёзы, и любовь. Действие происходит в деревне. Две женщины-подруги бальзаковского возраста из села Лепёшкино, прочитав в газете объявление, решили тоже не отставать от моды и пригласили на дом татуировщика. Все и закрутилось после его приезда… Всю атмосферу происходящего юмористического действия с успехом смогли воплотить и передать зрителю  как  полюбившиеся всем актёры (Ольга Моторина и Тамара Ястребова), так и  молодые актёры, но уже имеющие опыт игры на сцене (Родион Евдокимов, Влад Ястребов, Анастасия Мальцева), и, конечно же, наши дебютанты –  Любовь Колесникова, Виктор Пальянов, Настя Семёнова.

На премьеру спектакля были приглашены специалисты Ярковского ЦКД  Владимир Шикин и Людмила Кудрявцева, которые поздравили театр с Юбилеем и выразили слова благодарности Валентине Драчук за её преданность и долгое служение Мельпомене, а также пожелали новому режиссёру и актёрскому составу дальнейших творческих успехов. Коллектив специалистов Покровского клуба и актёры театра присоединяются ко всем поздравлениям в адрес Валентины Драчук.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности