CqQRcNeHAv

Творческий вечер «Когда мои друзья со мной»

12 октября в Гилёвском сельском клубе прошел творческий вечер «Когда мои друзья со мной» из цикла мероприятий «Связь поколений». На мероприятие приехали поэты из города Тюмени: Г. Грицаченко, Н. Крымова, С. Хохлова. Из Ярковских поэтов присутствовали В. Нахратов, Ф. Гилёва и А. Шакиров. Среди присутствующих на творческой встрече был местный поэт А. Панкратов и представитель Ярковского Центра культуры и досуга А. Ровин.

В фойе была оформлена книжная выставка «ЛО «ЛАД» + Ассоциация «Поэты Тюменской области»= ДРУЖБА». Так же был оформлен стенд с портретами и стихами Ярковских поэтов. Мероприятие задумывалось, как диалог поколений, поэтому на встрече были учащиеся школ, и, конечно же, все любители поэзии и музыки.

На сцене поэты сменяли друг друга, читая стихи, демонстрировались видеоролики песен на их стихи. Вокальная группа «Селяночка» исполнила песни Надежды Зиборовой под аплодисменты зрителей. В заключение встречи от лица директора МАУ «Культура» группе «Селяночка» был вручен Диплом лауреата 3 степени и подарок за участие в Тобольском фестивале «Как живёшь, ветеран?», а поэты подарили свои книги представителям библиотеки и школы.

dig

dig

dig

dav

sdr

dav

dav

sdr

sdr

dav

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности