CqQRcNeHAv

“Земля больших людей”

Масштабное праздничное мероприятие прошло 18 августа в Покровском сельском клубе, посвященное юбилею области – “Земля больших людей”. Односельчан и гостей праздника поздравила председатель Перовской Думы, вручив благодарственные письма администрации Ярковского муниципального района, также вручила почетную грамоту и юбилейную медаль супругам Царевым, в связи с золотым юбилеем совместной жизни и с юбилеем области от губернатора Тюменской области А.В. Моора. Все присутствующие могли ознакомиться с фотовыставкой “трудовые будни детей войны”, которую подготовили активисты ВЖС “Надежда России”.

В концертной программе принимали участие коллективы художественной самодеятельности: хор “Русская песня”,танцевальная группа. Отрада, вокальная гр. Сибирь. Сольными номерами порадовали односельчан Елена Колчанова, Анастасия Чекишева,Татьяна Гляделова, Анастасия Ястребова.

Все гости праздника отведали “горячей ухи”, приготовленную членами Совета Ветеранов.

Начинающий моросить дождик, не испугал участников квеста «Дорогой Ермака».

Взрослые и дети с честью прошли все испытания: “Быстрая река”,”Казачий стан” “Дружная дружина”, “Оленье стойбище”, “Дорогой Ермака”. По окончанию игры все получили призы и сладкие конфеты. Участники праздника тоже участвовали в викторине “Мой край”.

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности