CqQRcNeHAv

«Академия танца Бориса Эйфмана» приглашает !

Санкт-Петербургская «Академия танца Бориса Эйфмана» проведет выездные профессиональные просмотры юных талантов в Тюмени. Все успешно прошедшие просмотр получают рекомендации на вступительные экзамены, которые в мае пройдут в Санкт-Петербурге или приглашение на недельную бесплатную стажировку в стенах Академии с возможностью продолжить обучение в уже сформированных классах.

По окончании балетного училища ученикам выдается  диплом о среднем профессиональном образовании «Артист балета, преподаватель». Уникальность обучения в Академии заключается  в сочетании традиций преподавания  классического балетного искусства по системе А.Я. Вагановой и  концепции современной  мировой хореографии.  Весь комплекс специальных дисциплин позволяет воспитать универсальных артистов балета 21 века, владеющих  разными техниками танца, максимально востребованных в труппах ведущих российских  и зарубежных театров.
Академия танца является одним из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей. Отбор на будущий учебный год проходит по всей России. С момента создания Академия видит свою миссию  в выполнение функции «социального лифта», позволяя талантливым детям получить востребованную профессию и достойное место в жизни.
На просмотры  приглашаются дети 6-12 лет!
Просмотр состоится в рамках Всероссийский хореографический конкурс «ТРИУМФ ПОБЕД»
22 февраля в 19.00
В Доме культуры и творчества Торфяник», ул. Малышева,26
Запись на сайте Академии: https://eifmanacademy.ru/ru/prosmotry/regiony
и по телефонам: + 7(812)498-41-29, +7(952) 288-57-19
Форма одежды: купальник или короткие шорты и майка, чешки или балетные туфли, медицинская маска. Просмотр пройдет в соответствии со всеми  требованиями санитарной безопасности Роспотребнадзора.
Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности