CqQRcNeHAv

Отдам мужа в добрые руки…

В минувшую пятницу, 14 мая, на сцене Ярковского Центра культуры и досуга состоялась премьера спектакля по пьесе Антона Финка «Отдам мужа в добрые руки…». Спектакль в постановке руководителя театральной студии «Премьера» Людмилы Александровны Кудрявцевой – веселая, современная комедия. Тема пьесы очень актуальна: как сохранить нормальные, теплые, душевные отношения в браке, между мужем и женой. Женщина среднего возраста Нина, устав от равнодушия мужа Васи, от его постоянных упрёков и отсутствия дома, в один день подаёт три объявления одинакового содержания: «Отдам бывшего мужа в хорошие добрые руки…». Она особо не на что не надеется. Но вдруг звонок в дверь…

Интересным было то, что до самого конца зрители находились в напряжении, не зная, какая же будет развязка у спектакля, но это напряжение очень легкое, потому что спектакль веселый, смешной, ироничный! Добавьте к этому отличную актерскую игру, ну, и саму, очень остроумную и довольно актуальную пьесу. Спектакль ни одного человека в зале не оставил равнодушным, вызвав у зрителей смех и неподдельные эмоции. В зале долго не смолкали бурные овации. Зрители аплодировали стоя!
Для тех, кто не успел посмотреть постановку, повторный показ спектакля «Отдам мужа в добрые руки…» состоится 29 мая в 15.00 ч.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности