CqQRcNeHAv

Юбилейный хоровод

Итоги учебного года подводят не только в школах, но и в творческих коллективах. В минувшую субботу, 22 мая, состоялся традиционный отчетный концерт образцового любительского ансамбля народного танца «Калинка».
Совсем недавно прославленный коллектив отметил свой 50-летний юбилей! И каждый год «Калинка» прощается со своими выпускниками. В этом году в коллективе шесть

выпускниц: Кристина Бухтоярова, Юлия Клипперт, Арина Семижёнова, Инга Кругликова, Екатерина Малюгина и Регина Мустафина. Директор МАУ «Культура» Ирина Геннадьевна Батурина поздравила выпускниц с окончанием учебы и вручила свидетельства о дополнительном образовании.
Поздравить «танцевальную семью» с окончанием учебного года пришли родители, друзья, знакомые. В адрес нашего прославленного коллектива прозвучали теплые слова поздравлений и добрых пожеланий. А сколько было цветов и аплодисментов…! Выступление ребят было ярким, профессиональным и виртуозным. Участницы «Калинки» дарили свое творчество, душевное тепло и хорошее настроение всем собравшимся! Ведь мир искусства – волшебный и великий!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности