CqQRcNeHAv

«#PROспорт72»

Дорогие друзья!

В Тюменской области в соответствии с целями и задачами федерального проекта «Спорт-норма жизни» стартовал детский конкурс видеороликов «#PROспорт72», инициированный Департаментом физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области и ГАУ ТО «Областная спортивная школа олимпийского резерва».
Участвовать могут все желающие подростки 14-17 лет: спортсмены, любители, обычные школьники. Это может быть вид спорта, которым ребенок занимается регулярно, разовая тренировка, выполнение нормативов ГТО, спортивная игра во дворе, пробежка или просто прогулка на велосипеде, самокате, роликах, скейтборде и др. Хронометраж ролика – не более 1 минуты.

Участникам необходимо снять свое спортивное увлечение, сделать короткий видеоролик, выложить на своей странице ВКонтакте под конкурсным хэштегом #PROспорт72. Заявки принимаются до 19 июля. Подробные условия и положение в конкурсном посте https://vk.com/dfksdo72?w=wall-128001026_5053
Победители и призёры конкурса награждаются дипломами Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области и денежными призами:
– за 1-е место – 10 000 (десять тысяч) рублей;
– за 2-е место – 7 000 (семь тысяч) рублей;
– за 3-е место – 5 000 (пять тысяч) рублей.
Лучшие видеоролики будут размещаться на новостных ресурсах департамента. Награждение победителей планируется во Всероссийский День физкультурника 14 августа в г. Тюмень (дата может быть изменена в зависимости от эпидемиологической ситуации).

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности