CqQRcNeHAv

Ремонт клуба – большое событие для села

Объекты культуры всегда являлись и являются центром жизни села, где проходят собрания, праздники, новогодние мероприятия. В селе практически вся общественная жизнь людей проходит с участием работников культуры. Сельский клуб – это одно из немногих мест, где могут собраться люди разных возрастов с различными интересами, с пользой и удовольствием провести свой досуг.
Ремонт клуба – это большое событие для села. Это значит, что село развивается и будет развиваться дальше…
В этом году в Усальском и Юртоборовском сельских клубах был проведён ремонт.

В результате ремонтных работ была заменена кровля, установлены окна и т.д. Отрадно осознавать, что культуру на селе поддерживают. Так, например, жители деревни Юртобор с радостью откликнулись на призыв о помощи в ремонте своего сельского клуба. За это им хочется выразить огромную благодарность! Отдельное спасибо за неоценимую помощь в ремонте клуба выражаем старосте д. Юртобор – Балдину Ахметхану Закарьевичу! Мы ценим внимание, помощь, отзывчивость, доброту и любовь наших жителей к своему сельскому клубу! Юртоборовский сельский клуб – пример того, что жителям был нужен уютный очаг культуры, в деревне это главное место, куда они могут пойти, чтобы разнообразить свой досуг.
Усальский сельский клуб тоже радует жителей своим новым видом.
Ремонт учреждений стал настоящим подарком для работников культуры и жителей. МАУ «Культура» благодарит за сотрудничество, инициативу и тесный контакт Главу администрации Ярковского муниципального района Е.М. Золотухина. Именно благодаря его поддержке созданы благоприятные условия для творческого развития местного населения. У этих клубов начался новый этап творческой жизни, еще более интересный и яркий.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности