CqQRcNeHAv

I АМ А VIDEO MONSTER

Благотворительный Фонд «Анастаcия» и режиссер-клипмейкер Ирина Миронова продолжают совместный проект под названием «I АМ А VIDEO MONSTER» до 25 декабря 2021 года.
В рамках данного Проекта, в поддержку прошедшей весной этого года в Центре современного искусства МАРС (г. Москва) первой в России Арт-медиа выставки о клипмейкинге «I’MIRONOVA Music Video Monster» к 20-летию творческой деятельности режиссера Ирины Мироновой (аккаунт в lnstagram @irinamironovamain), Благотворительный Фонд «Анастасия» (аккаунт в lnstagram @anastasiafond) объявил Всероссийский детский конкурс видеороликов «I АМ А VIDEO MONSTER».

Тематика видеоролика для детского конкурса − видео-резюме продолжительностью не более 3 минут с собственным участием в видео юного конкурсанта, видео в любом жанре, в котором конкурсант должен креативно ответить на вопрос «Почему именно я?» должен стать победителем конкурса «1 АМ А VIDEO MONSTER».
С 25 марта 2021 года по 25 июня 2021 года прошел 1 поток Конкурса и были объявлены дети победители, получившие сертификат на бесплатное обучение в онлайн школе Ирины Мироновой.
Заявки на всероссийский конкурс видеороликов продолжают приниматься от детей в возрасте от 11 до 17 лет, имеющих смартфон. Заявки на участие в Конкурсе можно направить по электронной почте: videomonster@anastasiafond.ru с учетом следующих сроков:
  1. поток – прием заявок до 20 сентября 2021 года.
  2. поток – прием заявок до 20 октября 2021 года.
  3. поток – прием заявок до 20 ноября 2021 года.
  4. поток – прием заявок до 20 декабря 2021 года.
Победители Конкурса получат призы бесплатное обучение в авторской широкопрофильной онлайн школе российского клипмейкера: https://mironovaschool.ru/.
Все дети-участники конкурса входят в единое уникальное сообщество под хештегами: #mironovaschool, #makevideo_АНАСТАСИЯ_mаkе, #iam_videomonster с правом публикации собственных фото- и видео-материалов об участии в конкурсе с учетом единой символики проекта.
Ознакомиться с Положением о Всероссийском конкурсе видеороликов «I АМ А VIDEO MONSTER», а также найти дополнительную информацию об участии можно по ссылке: https://anastasiafond.ru/проекты/благотворительный-фонд-анастасия/.
Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности