CqQRcNeHAv

Митинг, посвященный памятным датам

В первые дни осени в нашей стране отмечаются сразу две памятные даты. 2 сентября отмечается День окончания Второй мировой войны, а 3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом, приуроченный к трагическим событиям в г. Беслане в 2004 г.
Вторая мировая – это самая страшная и кровопролитная война в истории человечества, унесшая миллионы людей, искалечившая человеческие судьбы, уничтожившая тысячи городов и сел…
Вторая Мировая давно закончилась, пришел долгожданный мир, но в настоящее время во всем мире участились случаи террористических актов.
3 сентября в с. Ярково у Мемориала Памяти состоялся торжественный митинг, посвященный этим датам.
Почтить память ушедших собрались представители нескольких поколений: школьники, студенты, представители Совета ветеранов и ГСВГ, а также неравнодушные граждане.
С проникновенными словами ко всем собравшимся обратилась председатель районного Совета ветеранов Раиса Геннадьевна Фомина.
Участники торжественного митинга почтили минутой молчания память всех погибших в годы Второй мировой войны, а также в террористических актах и при исполнении служебного долга.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности