CqQRcNeHAv

Новогодний калейдоскоп

29 декабря в рамках реализации «Программы по созданию единого социокультурного пространства с использованием передвижного культурного комплекса в Ярковском районе» специалисты ПКК провели конкурсно-развлекательную программу «Новогодние огни приглашают в сказку» для жителей д. Мотуши. В гости к мальчишкам и девчонкам пришли озорные конфетки Тутти и Фрутти, Ведьма-Вредьма. Ну и, конечно же, какой Новый Год без Снегурочки и Деда Мороза?! Ребята с удовольствием танцевали, играли, участвовали в веселых конкурсах, водили хоровод вокруг елочки и рассказывали стишки Деду Морозу.

А для гостей праздника постарше прошла концертная программа «Новогодний калейдоскоп». В концертной программе звучали песни в исполнении специалистов ПКК и вокальной группы «Туган тел». Зрители с большим удовольствием подпевали артистам и с энтузиазмом участвовали в интерактивных конкурсах и викторинах.
Специалисты Передвижного культурного комплекса выражают огромную благодарность вокальной группе «Туган тел» за помощь в организации этого праздника!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности