CqQRcNeHAv

Продолжается прием заявок от творческих коллективов на Международный хореографический конкурс «ВЕРТИКАЛЬ»

На профессиональной сцене Дома Культуры и Творчества «Торфяник» 23 февраля 2022 г. состоится Всероссийский хореографический конкурс «ВЕРТИКАЛЬ», который пройдет при поддержке Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Академия танца Бориса Эйфмана», Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями г. СанктПетербурга, Фонда «Русского балета» имени Олега Виноградова. Организатор – Творческое Объединение «Балтийская Жемчужина». Балтийская Жемчужина на протяжении 18 лет проводит престижные международные и всероссийские конкурсы и фестивали детского и юношеского творчества в России, Европе и Республике Беларусь. К участию допускаются солисты, ансамбли любых форм, творческие коллективы всех направлений и жанров, всего запланировано 17 номинаций. Возраст участников не ограничен. Коллектив может участвовать в нескольких номинациях и возрастных группах.

Каждый руководитель и педагог сможет обсудить все постановки с высокопрофессиональными членами жюри во время круглого стола. Каждому коллективу вручаются диплом и кубок. Все участники награждаются медалями. Гран-При – бесплатная поездка на один из Международных конкурсов творческого объединения «Балтийская Жемчужина».
В рамках конкурса «ВЕРТИКАЛЬ» состоится просмотр участников конкурса в Академию танца Бориса Эйфмана. Участникам танцевальных коллективов будет представлена возможность получить приглашение на экзамен или бесплатную стажировку в одном из ведущих хореографических училищ России. Молодые и талантливые участники смогут не только выступить на сцене, но и улучшить свой уровень хореографии, приняв участие в мастер-классах от ведущих хореографов страны по классическому танцу, современной хореографии и народному танцу.
Международный хореографический конкурс «ВЕРТИКАЛЬ» пройдёт в соответствии с требованиями санитарной безопасности Роспотребнадзора. Ознакомиться с более подробной информацией и подать заявку на участие можно на сайте творческого объединения Балтийская Жемчужина – https://baltgem.ru/festival/vertikal/ или по телефонам: +7-812-337-59-00 и +7-921-941-66-89.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности