CqQRcNeHAv

День работника культуры

В пятницу, 25 марта, в Ярковском Центре культуры и досуга состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работника культуры. Это праздник ярких, увлеченных людей, всех тех, кто каждый день дарит нам радость и хорошее настроение.
В этот день прозвучало много поздравлений и искренних пожеланий, было сказано немало добрых, теплых слов в адрес самых узнаваемых в районе людей – работников культуры.
Теплые пожелания и поздравления выразил глава Ярковского муниципального района Е.М. Золотухин. В торжественной обстановке Евгений Михайлович вручил почетные грамоты и благодарности за многолетний и добросовестный труд, большой вклад в развитие культуры района Алеевой А.А. (культорганизатору Новоалександровского СК), Ровину А.А. (художественному руководителю Ярковского ЦКД), Апасовой А.А. (бухгалтеру – экономисту МАУ «Культура»), Сайфутдиновой Р.В. (библиотекарю Сорокинской СБ).

Директор МАУ «Культура» И.Г. Батурина также поздравила всех собравшихся с праздником и наградила почетными грамотами лучших работников за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм. Ирина Геннадьевна отметила успехи и достижения, поблагодарила коллег за самоотверженный труд, творчество и креативность.
Праздничный концерт стал настоящим подарком для работников культуры. Для своих коллег выступили артисты и творческие коллективы района: образцовый любительский ансамбль народного танца «Калинка», образцовый любительский ансамбль народной песни «Казачата», солисты и сводный хор Ярковской ДМШ, вокальный дуэт «Деревенька», дуэт «Гармония», Дмитрий Иванов, Полина Нестерова, Рустам Камаев и Алексей Ровин.
В общем, праздник удался на славу, оставив приятные воспоминания в душе каждого участника.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности