CqQRcNeHAv

Битва хоров!

В период с 10 января по 12 июня 2022 года реализуется Всероссийский конкурс «Битва хоров!». Конкурс проводится Санкт-Петербургской региональной общественной организацией развития культуры и искусства «МирАрт» совместно с Министерством культуры Российской Федерации при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, АНО «Большая Перемена», Президентского фонда культурных инициатив, арт-кластера «Таврида» и компании VK.
Конкурс представляет собой мультиформатный проект, направленный на объединение разных аудиторий вокруг хорового пения и всеми любимых песен, исполненных вместе – городом, регионом, страной.
В рамках Конкурса хоры в двух возрастных категориях (от 8 до 17 лет и старше 18 лет) будут проявлять свои таланты в трех номинациях: народный хор, академический хор, эстрадный хор. Отдельная категория участников – профессиональные коллективы.
Регистрация участников открыта на портале битвахоров.рф и в личном кабинете участника Всероссийского конкурса «Большая перемена» bolshayaperemena.online/lk (для категории детских хоров) и продлится до 25 апреля 2022 года.
С более подробной информацией можно ознакомиться, перейдя по ССЫЛКЕ. Контактное лицо – Васильев Сергей Валерьевич, менеджер Конкурса по работе с регионами, эл. почта: vasilev@battleofchoirs.ru.
Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности