CqQRcNeHAv

II открытый краевой конкурс «Наследники Победы»

В целях создания условий для творческого, культурного, эстетического, нравственного и духовного развития подрастающего поколения, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания населения, сохранения семейных традиций и преемственности поколений проводится II открытый краевой конкурс «Наследники Победы».

Конкурс проводится в марте-мае 2022 года ГБНТУК КК «Кубанский казачий хор» по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, д. 5 в рамках мероприятий, посвященных 77-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в заочной форме с применением дистанционных технологий.

К участию в конкурсе приглашаются творческие коллективы, отдельные исполнители учреждений сферы культуры и образования, молодежных общественных организаций, объединений, учреждений, а также все желающие и заинтересованные лица, проживающие на территории Российской Федерации.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
«Вокальное искусство»
«Хореографическое искусство»
«Инструментальное искусство»
«Авторы-исполнители»
«Художественное слово»
«Литературно-музыкальная композиция»
«Мультимедийный проект»
«Декоративно-прикладное и изобразительное искусство».
Программа конкурсных выступлений должна соответствовать патриотической тематике конкурса: произведения времен Великой Отечественной войны, современных авторов о войне, мире, любви к Родине и т.д.
По итогам конкурса, участники награждаются дипломами I, II, III степеней и дипломами Лауреата I, II и III степеней. Жюри, большинством голосов, определяет победителей конкурса в каждой номинации из числа Лауреатов I степени. Победители конкурса награждаются дипломом Гран-при и денежным поощрением.
Протокол, подписанный членами жюри конкурса, будет опубликован в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальных сайтах ГБНТУК КК «Кубанский казачий хор»: www.kkx.ru и www.ckz-kkx.ru в течение 5 рабочих дней со дня завершения конкурса.
На официальном сайте ГБНТУК КК «Кубанский казачий хор»: www.ckz-kkx.ru в течение 14 рабочих дней со дня завершения конкурса будут опубликованы видеозаписи с комментариями и рекомендациями членов жюри.
С положением и любой другой информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте www:ckz-kkx.ru в разделе «Фестивали».
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 29 апреля 2022 года (до 24.00 часов, по московскому времени, включительно) на адрес электронной почты: victori@kkx.ru.

Скачать (DOCX, 24KB)

Скачать (DOCX, 21KB)

Скачать (DOC, 61KB)

НОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности