CqQRcNeHAv

77-я годовщина Великой Победы!

Дорогие земляки! 9 мая мы будем отмечать 77-ю годовщину Великой Победы!
В Ярково торжества начнутся в 10:30 парадом-шествием “Наследники Великой Победы”. По улице Пионерская пронесут Знамя Победы, пройдет колонна ретро-автомобилей и шествие “Бессмертного полка”.
В 11.00 на Обелиске Памяти состоится митинг “Помним. Сохраним”. Приглашаем всех желающих почтить память советских воинов-победителей минутой молчания и возложить цветы к мемориалу.
С 12.00 на стадионе “Сибиряк” стартует массовое гуляние “Весна Победы”. Здесь будут работать торговые точки, детские игровые зоны, можно будет покататься на аттракционах, поучаствовать в работе площадок “Робототехника”, “Квадрокоптер” и “Военный блиндаж”.

В 13.00 на стадионе начнутся концерт воспитанников и преподавателей Ярковской музыкальной школы “Играй баян – душа России” и концерт художественных самодеятельных коллективов района “Сквозь года звенит Победа”.
В 17.00 предлагаем детям и взрослым поучаствовать в квесте “Разведка боем”, чтобы освежить знания по истории нашей страны, узнать больше о наших героях и военной технике, которая помогала ковать Победу, почувствовать себя в роли разведчиков, шифровальщиков и мотострелков.
Вечером празднование Дня Победы развернется с новой силой.
В 19 часов на стадионе “Сибиряк” состоится интерактивная викторина #ПОЛНАЯРЕБУСНЯ, посвященная Победе в Великой Отечественной войне. Интеллектуальная битва будет проходить под открытым небом. В Ярково планируется поставить рекорд по численности участников состязания и вы можете внести свой вклад в это достижение – просто соберите команду 4-6 человек и заранее зарегистрируйтесь на игру в группе Сообщество активной молодежи Ярковского района. Участие в викторине 9 мая бесплатное.
А в 22 часа приглашаем ярковчан и гостей села на главный концерт праздника “Дорогами Великой Победы”. Здесь прозвучат лучшие военные песни и развернется театрализованная история Великой Отечественной войны и Великой Победы советского народа. По окончанию концерта прогремит праздничный салют!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности