CqQRcNeHAv

День Победы в д. Варвара

В День Победы, 9 мая мы вспоминаем о великой Победе и о тех, кто отдал свои жизни ради нее. Так было и в этом году… В этот день жители д. Варвара вышли на улицу с портретами своих героев и прошли колонной «Бессмертного пола». После праздничного шествия возле Памятника воинам – землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны, прошел митинг, посвященный 77-й годовщине Великой Победы.

Со словами поздравлений ко всем присутствующим обратились управляющая делами Иевлевской сельской администрации С.В. Межецкая, председатель первичной ветеранской организации Ф.И. Ибрагимова, заведующая Филиалом МАОУ «Староалександровская СОШ им. Калиева А.М.» «Варваринская СОШ» Н.З. Мадиева. В знак признательности и уважения дети вручили ветеранам праздничные открытки, сделанные своими руками. Почетный караул возложил венок к подножию Памятника. Все собравшиеся почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к памятнику.
После митинга гостей праздника ждал праздничный концерт «Нам не забыть победный май». Зрители с теплотой и радушием встречали каждое выступление артистов.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности