CqQRcNeHAv

Летние забавы варваринцев

На вечерней досуговой площадке при Варваринском сельском клубе и библиотеке местной детворе некогда скучать. Культработники каждый день готовят для детей новые развлечения.

7 июня ребята участвовали в игровой программе “Летние забавы”.Разделившись на две команды, они состязались в веселых конкурсах, эстафетах, музыкальных играх.

8 июня специалисты сельского клуба пригласили своих гостей на “Весёлые старты”. Каждый этап соревнований включал физические упражнения: бег на скорость с преодолением препятствий, прыжки с мячами, обручами. Спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным.

9 июня на вечерней площадке дети приняли участие в познавательной беседе “Великий Пётр, царь и реформатор” . Они узнали много нового и интересного о личности Петра: в какой стране учился великий царь, сколько знал ремесел, какой город построил, какие растения привёз в Россию, сколько лет было Петру 1, когда его провозгласили царем и многое другое. Весь рассказ сопровождался показом презентации. В заключении специалисты клуба вместе с детьми сделали вывод об огромной роли Петра Первого в жизни россиян.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности