CqQRcNeHAv

Персональная выставка Андрея Афонина

14 июня в Ярковском доме-интернате для престарелых и инвалидов с большим успехом прошла персональная творческая выставка картин художника Андрея Афонина. В том, что его работы особенные, согласны абсолютно все. По ярким и жизнеутверждающим картинам невозможно догадаться, что их автор страдает тяжелой формой ДЦП.

Андрей — человек творческий, изобразительное искусство стало одним из его хобби с детства. Рисовать мальчика в семь лет научил его дядя, чтобы развивать двигательную функцию рук. Сейчас самобытный художник пишет маслом, гуашью, акварелью. В основном из-под его кисти выходят портреты известных людей, совсем недавно он начал рисовать животных. Содействие в проведении персональной творческой выставки оказала руководитель регионального исполкома партии “Единая Россия”, председатель комитета по социальной политике Тюменской областной Думы Ольга Швецова, которая также присутствовала на мероприятии.

Специалистам ПКК Ярковского района посчастливилось побывать на таком значимом событии и порадовать всех присутствующих своим творческим подарком.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности