CqQRcNeHAv

Чтобы дети не скучали

Какие воспоминания останутся у детей после летних каникул? Во многом это зависит от взрослых, которые должны правильно организовать досуг ребят. Специалисты Усальского клуба и библиотеки стараются каждый час вечерней досуговой площадки наполнить яркими моментами.

15 июня работники культуры провели для детей игровую программу “Путешествие в волшебный мир”. Ребята разгадывали ребусы и загадки, вспоминали сказочных героев и содержание сказок, решали проблемные ситуации которые возникали на их пути, оказывали помощь любимым персонажам сказок. Приняли участие в сказочных конкурсах и эстафетах. Затем прошёл мастер-класс “Водяная лилия”, дети с удовольствием приняли в нем участие.

16 июня ребят пригласили на игровую программу “Весёлые приключения”. Детям предстояло совершить веселое путешествие на лайнере приключений по островам “Залив дружбы”, “Бухта радости”, “Ровьездо”, “Причал головоломок” и выполнить различные задания. Участникам пришлось применить всю свою фантазию, эрудицию и скорость мышления. Затем прошёл мастер-класс “Божья коровка”. Очередной летний день завершился “воробьиной” дискотекой.

19 июня специалисты клуба и библиотеки провели для детей конкурсно-игровую программу “По волнам, по долам”. Ребята отгадывали морские загадки, пели песни о морях и океанах, играли в подвижные весёлые игры, связанные с водой.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности