CqQRcNeHAv

Искатели развлечений из Гилево

Каждый день на вечерней досуговой площадке в Гилево насыщен яркими событиями и летними забавами.

15 июня ребята участвовали в игровых программах “Сказки волшебной песочницы” и “Птичий базар”. Мальчики и девочки отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, принимали участие в подвижных играх и весёлых конкурсах. Ребята отлично провели время.

16 июня культработники провели игровую программу “Поиск таинственного мяча”. Мероприятие проводилось на площадке, ребята разделились на две команды и отправились искать таинственный мяч. Когда задания были выполнены, то оказалось, что мячей было несколько. И с этими мячами были проведены весёлые конкурсы и игры. Ребята справились с поставленными задачами, было видно, что они прекрасно владеют мячами и проявляют интерес к здоровому образу жизни. Всё получили от мероприятия большое удовольствие и массу впечатлений. По окончании мероприятия все получили сладости

17 июня специалисты сельского клуба и библиотеки провели игровую программу “Вот оно лето!”. Весёлая игровая площадка привлекла внимание не только участников мероприятия, но и тех, кто проходил мимо. Ведущие закружили детей в летнем хороводе игр. Все присутствующие разделились на две команды и с удовольствием приняли участие в весёлых конкурсах.

19 июня культработники встретили детей на клубной площадке с конкурсной программой “Искатели развлечений”. Ребята участвовали в различных играх и весёлых конкурсах, отгадывали загадки. Программа прошла очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело. Дети получили от мероприятия массу впечатлений, а по окончании программы всех ждали сладкие призы.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности