CqQRcNeHAv

Ярковчан приглшают на премьеру

Премьера спектакля “Медведь” по одноименной пьесе-шутке А. П. Чехова, поставленного Игорем Чистяковым совместно с театром-студией «Драматург» состоится: в Ярковском Центре культуры и досуга 30 сентября в 18:00.

Сам Антон Павлович писал: «Медведь» – это форменная шутка, построенная на «невозможном» анекдоте и не претендующая на «жизнь» или «естественность»…Это очень нелепо, но и очень смешно… и потому вызывает неудержимый хохот в публике».

В этом спектакле есть всё — деньги и пистолеты, слезы и улыбки, любовь и ненависть… Чувственная вдова, оплакивающая мужа, и интересный мужчина-женоненавистник — получится ли у них… договориться?

Главные роли представляют тюменские актеры, звезды нашумевшего художественного фильма «Панчер» – победителя международных кинофестивалей в Казани и Санкт-Петербурге.

Отставного поручика артиллерии Григория Степановича Смирнова играет Иван Быков, а помещицу Елену Ивановну Попову – Виктория Мамяшева. Роль лакея Луки исполняет Виталий Огородников – член союза писателей России, путешественник, художник и музыкант.

Жанр спектакля: комедия
Режиссёр-постановщик: И. Чистяков
Продолжительность: 60 минут
Категория 12+

Время работы кассы Ярковского ЦКД: 15:00-18:00

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности